Информационная характеристика проекта

Инновационная характеристика проекта

Информационная характеристика проекта

 

1. Название проекта:

Внедрение модели формирования и развития коммуникативной компетентности обучающихся в системе взаимодействия учреждений образования и детских, молодёжных общественных объединений

 

2. Разработчики проекта:

Миклаш Елена Романовна, директор Государственного учреждения образования «Новогрудский районный центр творчества детей и молодёжи»

ул. Красноармейская, 1, г.Новогрудок, 231400.

8 (01597) 46781, факс 8 (01597) 46783, nov_ctdim@yonovogrudok.by 

Лис Ольга Вячеславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Государственного учреждения образования «Новогрудский районный центр творчества детей и молодёжи»

ул. Красноармейская, 1, г.Новогрудок, 231400.

8 (01597) 46781, факс 8 (01597) 46783.

Крынская Светлана Вячеславовна, заведующий учебно-методическим кабинетом Государственного учреждения образования «Новогрудский районный центр творчества детей и молодёжи»

ул. Красноармейская, 1, г.Новогрудок, 231400.

8 (01597) 46783.

3. Научное сопровождение проекта:

Минова Марина Евгеньевна, заместитель декана факультета профессионального развития специалистов образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»;

Кивлюк Людмила Анатольевна, заместитель начальника центра идеологической, воспитательной и социальной работы Государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования»

 

4. Учреждения образования, на базе которых планируется осуществление инновационной деятельности:

Витебская область

  1. ГУО «Средняя школа №6 г.Витебска».
  2. ГУО «Средняя школа №1 г.Новополоцка» Витебской области.
  3. ГУО «Средняя школа №4 г.Чашники» Витебской области.
  4. ГУДО «Ушачский районный центр детей и молодёжи» Витебской области.
  5. ГУО «Средняя школа №30 г.Витебска».

Гомельская область

  1. Государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г.Мозыря» Гомельской области.
  2. Государственное учреждение образования «Руднянская средняя школа Мозырского района» Гомельской области.
  3. Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Лельчицы» Гомельской области.
  4. Учреждение образования «Мозырский государственный областной лицей» Гомельской области.

Гродненская область

  1. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Скиделя» Гродненского района Гродненской области.
  2. Государственное учреждение образования «Порозовская средняя школа» Свислочского района Гродненской области.
  3. Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Спондовский детский сад-средняя школа» Островецкого района.
  4. ГУО «Средняя школа № 2 г. Слонима» Гродненской области.
  5. Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Гродно».
  6. Государственное учреждение образования «Средняя школа 11 им. генерала армии А. И. Антонова г. Гродно».
  7. Государственное учреждение образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи».
  8. Государственное учреждение образования «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи» Гродненской области.

г.Минск

  1. ГУО «Средняя школа №121 г.Минска».
  2. ГУО «Средняя школа №94 г.Минска».
  3. ГУО «Гимназия №9 г.Минска».
  4. ГУО «Гимназия №18 г.Минска».
  5. ГУО «Средняя школа №9 г.Минска».
  6. ГУО «Средняя школа №161 г.Минска».
  7. ГУО «Средняя школа №26 г.Минска».
  8. ГУО «Средняя школа №208 г.Минска».
  9. ГУО «Гимназия №5 г.Минска».
  10. ГУО «Средняя школа №98 г.Минска».
  11. ГУО «Средняя школа №43 г.Минска».
  12. ГУО «Средняя школа №109 г.Минска».
  13. ГУО «Средняя школа №122 г.Минска».
  14. ГУО «Средняя школа №217 г.Минска».
  15. ГУО «Гимназия №32 г.Минска».
  16. ГУО «Средняя школа №35 г.Минска».
  17. ГУО «Гимназия №34 г.Минска».
  18. ГУО «Средняя школа №32г.Минска».
  19. ГУО «Средняя школа №17 г.Минска».
  20. ГУО «Средняя школа №54 г.Минска».
  21. ГУО «Средняя школа №139 г.Минска».
  22. ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г.Минска» (ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска).
  23. Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж.

Минская область

  1. ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Копыльского района»Минской области.
  2. ГУО «Солигорский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Минской области.
  3. ГУО «Вилейская гимназия №1 «Логос» Минской области.
  4. ГУО «Гимназия №3 г. Молодечно» Минской области.

          Могилёвская область

  1. Государственное учреждение дополнительного образования  «Центр» творчества «Родничок» города Могилёва».
  2. ГУО «Средняя школа №22 г.Могилёва».
  3. ГУО «Средняя школа №2 им. Ф.И.Ковалёва» (г.Кличев).

 

5. Адрес, телефон учреждения образования, разрабатывающего проект:

231400, г. Новогрудок, ул. Красноармейская, 1, телефон 8 (01597) 46781, факс 8 (01597) 46783, e-mail: nov_ctdim@mail.qrodno.by

6. Сроки проведения инновационной деятельности:

2020 – 2023 годы